Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось праздничное мероприятие к годовщине Великой Победы
07.05.2021, 15:03
419 Просмотров

Сегодня секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая приняла участие в праздничном мероприятии "Дети войны-дети Победы", которое традиционно в преддверии Дня Победы, на базе Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи, готовит для старшего поколения Совет сторонников партии.

Юлия Олеговна обратилась к гостям с приветственным словом, выразив искреннюю признательность ветеранам, труженикам тыла, детям войны за то, что выстояли и спасли страну. К ней присоединилась председатель Совета сторонников партии Надежда Ерёмина. 

Собравшиеся почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Всем гостям вручили цветы.

Устроители праздника, организованного в рамках проекта партии «Единая Россия», постарались согреть теплом, участием и любовью тех, кто чье детство прошло в страшные военные годы. Концерт «Дети войны – дети Победы», выступления юных артистов, участников военно-патриотических клубов профессиональных вокалистов - это благодарность молодых поколению победителей. 

После концерта ветеранов пригласили на «фронтовую поляну». На полевой кухне, которую предоставил филиал Военной академии РВСН им. Петра Великого, была приготовлена «солдатская каша». За чашкой чая гости делились воспоминаниями и пели песни военных лет.