Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая провела встречу с активистами Дома ветеранов
07.05.2021, 17:05
376 Просмотров

В преддверии Дня Победы секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая встретилась в Совете ветеранов с активом.

Ветеранская организация городского округа Серпухов – одна из старейших в Подмосковье и постоянно занимает лидирующие позиции по эффективности проводимой работы. Сегодня собравшиеся обсудили с Юлией Олеговной не только проблемные вопросы, но и проекты, которые Совет ветеранов планирует осуществить вместе с партией и Администрацией городского округа в ближайшее время.

В частности, вели разговор о создании Книги памяти городского округа Серпухов. Другой масштабный проект – памятник в связи со столетием появления на Серпуховской земле Авиационной школы, которое исполняется в будущем году. Предложено, в августе этого года заложить капсулу на месте установки памятника, а в 2022- открыть монумент.

Юлия Олеговна заверила Совет ветеранов в том, что будет оказывать самую горячую поддержку его планов по сохранению исторической памяти и воспитанию молодёжи настоящими патриотами России. Она выразила уверенность, что и в дальнейшем ветеранская организация продолжит тесно сотрудничать с Администрацией муниципалитета.

Председатель Совета ветеранов Эрна Кондратьевна Кузнецова поблагодарила секретаря местного отделения партии за постоянное внимание к жизни старшего поколения и понимание важности сохранения традиций.