Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая поздравила многодетную семью с рождением пятого ребенка
14.05.2021, 09:09
455 Просмотров

14 мая, в рамках партийного проекта «С Днём рождения, малыш», секретарь серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая поздравила многодетную семью серпуховичей с рождением пятого ребенка.

В семействе Громовых прибавление. На днях у них родился сын. Теперь у мамы Юлии и единственной дочки Полины есть еще один защитник и помощник – юный Михаил.

Юлия Купецкая поздравила счастливых родителей с рождением малыша, высказав наилучшие пожелания, и вручила подарок от партии – сертификат в магазин детских товаров.

- Желаю вырастить умного, честного, благородного человека – достойного гражданина Серпухова и нашей страны. Со своей стороны непременно поможем им в этом в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья»! – сказала в поздравительном слове Юлия Олеговна.

Куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок отметила: «Дети это большое счастье. Счастье также видеть, что количество многодетных семей в Серпухове растет. Это свидетельствует о росте уровня жизни и благосостояния наших граждан».