Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы и сторонники поздравили члена клуба «ПОДАрок» с Днем Рождения
18.05.2021, 18:06
428 Просмотров

В общественную приёмную серпуховского отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель клуба для людей с ограниченными возможностями здоровья «ПОДАрок» Елена Ваганова. Она предложила поздравлять с Днём рождения участников клуба. Подобная инициатива нашла отклик среди партийцев.

 Регулярно представители партии, совместно со сторонниками навещают членов клуба в их дни рождения, даря подарки и произнося теплые поздравления.

18 мая подарки от партии получал юный серпухович Дима Рогожин. Председатель местного Совета сторонников Надежда Еремина, вместе с другими партийцами подарили ребенку воздушные шары и вкусный торт.

Куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Татьяна Карзубова отметила: «Отношение общества к людям с ограниченными возможностями такой же элемент доступной среды, как инвалидная коляска или пандус. Особенно сильно отношение к себе ощущают дети. Подобными акциями мы показываем им, что они не одиноки и нужны, то что их любят. Мы дарим им свои тепло и заботу».