Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
По состоянию на утро 26 мая в качестве выборщиков зарегистрировалось более 250 тысяч жителей Подмосковья
26.05.2021, 10:10
445 Просмотров

Второй день показал, что интерес остается стабильно высоким. Всего за два дня в предварительном голосовании приняли участие более 110 тысяч выборщиков. Треть участников – беспартийные, столько же – граждане моложе 35 лет, каждый четвертый – действующий депутат.

- Голосование, которое состоится с 24 по 30 мая - очень важно, это первый фильтр, который должны пройти участники голосования. Отбор позволит сформировать рейтинг и определит итоговый список представителей партии «Единая Россия» на выборах осенью. Вероятно, не у всех избирателей будет возможность встретиться и посмотреть в глаза каждому из кандидатов, поэтому мы постарались сделать для этого удобную форму в формате онлайн. На сайт pg.er.ru, есть раздел с информацией по каждому кандидату: его биография, достижения и успехи, с которыми можно ознакомиться. Там же можно посмотреть видеообращения, где каждый кандидат отвечает на два главных вопроса: почему он участвует в праймериз и зачем он идет на выборы. Четко, ёмко, без «воды». Вы увидите, как человек говорит, а главное - о чем говорит. И сможете взвешенно принять решение, - комментирует праймериз участник предварительного голосования, советник Губернатора МО, в ранге министра Александр Коган.

Напомним, в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», работает горячая линия – ситуационный центр помощи. На горячую линию поступают звонки от жителей Подмосковья с вопросами о предварительном голосовании. Если у вас возникают трудности, вы можете позвонить по телефону: +7 495 984 00 70.

С 24 мая на базе местных отделений партии в Подмосковье открыты центры компьютерной помощи. Волонтеры помогут вам со всеми сложностями, которые возникнут при регистрации или использовании сайта PG.ER.RU
Параллельно с голосованием продолжается регистрация выборщиков – тех, кто голосует за участников предварительного голосования, – она продолжится до 28 мая