Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая и участники предварительного голосования поздравили предпринимателей Серпухова с праздником
26.05.2021, 16:04
496 Просмотров

В День российского предпринимательства, в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая поздравила тех, кто выбрал непростой, но достойный путь развития собственного дела.

Вместе с ней в Серпуховской торгово-промышленной палате предпринимателей чествовали участники предварительного голосования советник Губернатора в ранге министра Александр Коган, председатель регионального отделения Российского движения школьников Николай Ханин и депутат Совета депутатов г.о. Чехов Дмитрий Цибисов.

- Приятно после невероятно сложного прошлого года поздравить предпринимательское сообщество в открытом формате. Наши представители сферы бизнеса во время пандемии проявили лучшие человеческие качества и нашли силы пережить сложный период. Сильные, предприимчивые, ответственные - сегодня они вновь на высоте! Нам всем было непросто, но удар, который пришелся по малому и среднему предпринимательству, оказался особенно чувствительным. Трудности сплачивают. Спасибо за волонтерскую помощь, мгновенный отклик и поддержку. За открытие новых объектов, которые создают дополнительные рабочие места и делают наш город комфортнее, уютнее для жителей и гостей, - отметила Юлия Олеговна Купецкая.

После слов поздравления, в ходе встречи с бизнес-сообществом муниципалитета был обсужден ряд важных вопросов, касательно вакцинации от новой коронавирусной инфекции и вывозу мусора. По просьбе предпринимателей в ближайшее время будет организована встреча с руководством регионального оператора по обращению с отходами в Чеховском кластере Московской области ООО«МСК-НТ» .