Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сторонники «Единой России» и молодогвардейцы Серпухова передали подарки для «Доброй комнаты»
31.05.2021, 10:10
398 Просмотров

В канун Международного дня защиты детей, 31 мая, в Серпухове председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Надежда Еремина совместно с активистами «Молодой Гвардии» и участниками клуба «Серебрянные волонтёры» передала для «Доброй комнаты» при детском отделении Центральной районной больницы на ул. Химиков подарки.

Фрукты, воздушные шары, куклы ручной работы и книга о Серпухове были переданы заведующей детской больницы Наталье Буздаловой. Наталья Анатольевна, поблагодарив партию и сторонников за подарки, в свою очередь рассказала о работе «Доброй комнаты»:

- В первую очередь хочется поблагодарить партию «Единая Россия», ее сторонников, ребят из «Молодой Гвардии» и «Серебряных волонтёров» за подарки. Деток сейчас болеет мало, но для имеющихся пациентов у нас созданы все условия для комфортного пребывания в больнице. В организованной по инициативе партии «Доброй комнате» они играют, знакомятся друг с другом, читают книги – одним словом, с пользой проводят время!