Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове отрыли Ледовую арену
02.06.2021, 12:12
354 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта  «Старший брат» секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая совместно с председателем Совета депутатов, членом местного Политсовета партии Игорем Ермаковым торжественно открыла первую муниципальную ледовую арену в Серпухове.

- Проект стал реальностью благодаря госпрограмме «Спорт – норма жизни» Президентского проекта «Демография». Открытие нового спортивного комплекса в День защиты детей очень символично. Активные занятия спортом, как профессиональным, так и массовым, помогают нашему молодому поколению в развитии и достижении высоких целей, - отметила Юлия Олеговна.

Ледовый комплекс в п. Пограничный имеет пропускную способность 30 человек в смену. Зона трибун рассчитана на 200 мест. На базе комплекса будут проходить тренировки секций хоккея и фигурного катания, действующих при муниципальном учреждении «Стадион «Спартак».

 Будет организовано и свободное катание (по расписанию), и занятия организованных групп по договорённости. В планах – прокат коньков.

Также, в ходе мероприятия, Юлия Купецкая, в благодарность за яркие победы и отличные результаты, вручила награды участникам местных хоккейных команд.

Куратор партийного проекта «Старший брат» Михаил Шульга отметил: «Ледовый комплекс – это комфортное, соответствующее всем требованиям, здание. Открытие нового спортивного комплекса в День защиты детей очень символично. Активные занятия спортом, как профессиональным, так и массовым, помогают нашему молодому поколению в развитии и достижении высоких целей».