Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Праймериз "Единой России" в Серпухове прошел без нарушений
02.06.2021, 12:12
449 Просмотров

Завершился праймериз партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов на выборы в Государственную и Московскую областную думы, которые состоятся 19 сентября этого года.

Праймериз проходил как в электронной, так и очной форме.

В последний день голосования в Серпухове работало с 8:00 до 20:00 23 счетных участка.

Нарушений выявлено не было, наблюдалась высокая активность граждан – приходили даже семьями.

- Спасибо, что позаботились о людях старшего поколения. Нашим пенсионерам непросто и непривычно пользоваться интернетом. Голосование на участках было организовано на достойном уровне, - отметила избиратель, председатель Серпуховского совета ветеранов Эрна Кондратьевна Кузнецова.

Все счетные участки для предварительного голосования «Единой России» соответствовали самым строгим стандартам антиковидной безопасности. На каждом из них были установлены санитайзеры, на входе измеряли температуру, избирателям выдавали маски и перчатки.

В течение основного дня голосования счетные комиссии посещали лидеры общественного мнения, депутаты и участники предварительного голосования.

- Я выражаю благодарность организатором за проделанную работу в подготовке участков, - отметил участник предварительного голосования Николай Ханин, в ходе посещения счетного участка в с. Липицы.