Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Татьяна Карзубова получила голоса 20750 избирателей
03.06.2021, 14:02
411 Просмотров

Подведены итоги предварительного голосования. Как это было? Участники и выборщики отмечают, что в Серпухове на счетных участках были соблюдены все нормы.

Участница праймериз, Почетный гражданин г. Серпухов, директор серпуховского спортивного клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова получила голоса 20750 избирателей. Эти данные опубликованы на сайте https://pg.er.ru/.

- Конечно, это воодушевляет. Теперь я еще больше уверена, что выбранный мной путь верен. Приложу все усилия, чтобы оправдать тех, кто в меня верит, - отметила Татьяна Владимировна.

Предварительное голосование «Единой России» проходило по смешанной системе в очном и электронном форматах с 24 по 30 мая. Очное голосование проходило 30 мая в участковых счетных комиссиях.

Всего в процедуре голосования в Московской области приняли участие свыше 700 тысяч человек. Окончательно кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на сентябрьских выборах в Госдуму РФ, утвердят на съезде «Единой России» 19 июня, а кандидатов на выборах в Мособлдуму определят на конференции Московского областного отделения партии.