Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Работники соцзащиты принимают поздравления
08.06.2021, 18:06
351 Просмотров

Сегодня в Серпуховском музыкально-драматическом театре состоялось чествование работников социальной сферы. Секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая совместно с советником Губернатора (в ранге министра) Александром Коганом поздравила собравшихся с профессиональным праздником.

- Спасибо вам за огромные сердца и добрые души, высокие личностные качества и неоценимый вклад в жизни детей, подростков, пенсионеров и семей, нуждающихся в поддержке. Будьте и дальше надеждой и опорой для населения - продолжайте дарить людям уверенность в завтрашнем дне, - отметила Юлия Олеговна в своей поздравительной речи.

В мероприятии также приняли участие представители Совета депутатов и профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Серпуховские сотрудники соцсферы были удостоены подарков, Почетных грамот и Благодарственных писем и знаков отличия.

- Социальная служба для многих - это не только помощь, чуткость, внимание и забота, но и общение. Особенно это касается наших пожилых людей. Когда человек востребован, когда ему есть, с кем поговорить, он чувствует себя лучше. Социальные работники не дают ощутить себя покинутым. Находят время зайти, пообщаться, поддержать. На самом деле, это очень непростая работа и я хочу сказать за неё огромное спасибо, - прокомментировал советник Губернатора (в ранге министра) Александр Коган .