Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове отмечают День России
12.06.2021, 18:06
333 Просмотров

Шумно и весело жители Оболенска отметили День поселка и День России. Для гостей мероприятия была подготовлена обширная развлекательная программа. Дети участвовали в мастер-классах, играли в настольные игры и читали книжки в летней библиотеке. А старшее поколение порадовали творческие коллективы г.о. Серпухов своими яркими номерами, участник проекта «Ты супер» на телеканале «НТВ» Олег Жданов исполнил душевные песни. 

С приветственным словом к жителям обратился победитель предварительного голосования партии "Единая Россия", депутат Московской областной думы Андрей Голубев. Он поздравил всех присутствующих с праздниками и передал местному Дому культуры музыкальную аппаратуру для проведения мероприятий. 

За активное участие в жизни Дома культуры сотрудников учреждения наградили грамотами.

Также с праздниками, жителей Оболенска, поздравил другой победитель праймериз, руководитель регионального отделения «Российского движения школьников» Николай Ханин. 

- Я рад, что сегодня этот праздник встречаю в г.о. Серпухов. Я хочу пожелать нашему Подмосковью оставаться таким же красивым, становиться еще лучше, а нашей России - быть Единой, - сказал Николай Ханин.