Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Андрей Голубев поздравил медиков Серпухова и проинспектировал ремонт поликлиники в Липицах
18.06.2021, 14:02
330 Просмотров

Победитель предварительного голосования партии «Единая Россия, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев совместно с членом депутатского объединения партии при Совете депутатов г.о. Серпухов Павлом Гущиным и молодогвардейцами посетил участковую больницу села Липицы.

Визит состоялся в рамках партийной акции «Спасибо врачам». Сотрудников медучреждения ждали слова благодарности, сладкие пироги и памятные подарки от серпуховского местного отделения партии «Единая Россия». Помимо этого, Андрей Алексеевич торжественно вручил четырем сотрудникам Благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе за подписью Председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.

- Сегодня мы поздравляем наших дорогих медиков, в преддверии их профессионального праздника. И для меня сегодня большая честь вручить награды регионального парламента вам, тем, кто прошёл «красные зоны» и ежедневно рискует жизнью и здоровьем. Низкий вам поклон и спасибо за ваш труд! – прокомментировал Андрей Голубев.

После торжественного поздравления председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики совместно с Павлом Гущиным проинспектировал ход благоустроительных работ в сельском парке и ремонт поликлиник. Также в стадии выполнения находится депутатский наказ Андрея Алексеевича. Ранее он выделил из депутатского фонда 300 тысяч рублей на приобретения в 2021 году для участковой больницы нового оборудования.

 Андрей Голубев остался доволен увиденным, отметив следующее:

- Совместно с Администрацией муниципалитета и Юлией Олеговной Купецкой нам удалось в этом году добиться больших преобразований в Липицах. Парк преображается на глазах. В нём появилась пешеходная зона, установлена по программе Губернатора замечательная детская площадка. В амбулатории ремонтные работы идут полным ходом. Я лично ходатайствовал перед Министерством здравоохранения Московской области о включении объекта в областную программу и проведении здесь текущего ремонта. Полагаю, что в этом году жители села получат обновленную поликлинику, отвечающую всем современным нормам.