Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая проверила работу управляющих компаний
18.06.2021, 17:05
537 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая с руководством компании «ПИК-комфорт» провели объезд и осмотрели дома на Московском шоссе, Советской и в мкрн им. Ногина.

Подобные рабочие встречи дают результаты. Например, в доме №54а/10 на Московском шоссе, ликвидируют протечку трубы. К работе приступят завтра. Схожий результат получен после совместного визита еще по трем адресам: замена лавочек и урн, установка освещения и козырьков над входными группами, внутренний ремонт помещений и общее содержание территорий.

Подобные встречи буду продолжать регулярно. Все озвученные вопросы сегодня взяты на контроль. Надеюсь, что с управляющими компаниями вышли на конструктивный диалог!

- Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ, - прокомментировал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Щербаков.