Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Делегация из Серпухова приняла участие в областной конференции «Единой России»
22.06.2021, 16:04
414 Просмотров

Сегодня делегаты серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарём местного отделения, Главой г.о. Серпухов Юлией Купецкой приняли участие в Конференции Московского областного отделения партии, поддержав выдвижение кандидатов #ЕР на выборы в Московскую областную Думу VII созыва.

- В основе списков «Единой России» – лидеры предварительного голосования. Полностью разделяю мнение Губернатора Андрея Воробьева, что жители всегда выбирают достойных. Доказательством этому являются свыше 700 тысяч проголосовавших, выразивших свое доверие к кандидатам. Сегодня их список официально утвержден, - комментирует Юлия Олеговна.

Реализация программ социальной направленности, поддержка семей с детьми и жителей с ограниченными возможностями здоровья – вот тот приоритет, который обозначили кандидаты по 22 и 24 избирательным округам Татьяна Карзубова, Андрей Голубев, Николай Ханин и Дмитрий Цибисов.

Учитывая общественный опыт, активную гражданскую позицию, волю и ответственность каждого из кандидатов, не возникает сомнения, что в случае их избрания вверенную территорию ждет процветание и развитие. Желаем им успехов и победы!