Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в Серпухове прошел турнир по бочча
25.09.2019, 10:10
848 Просмотров

В рамках празднования Дня города и партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в спортивном клубе «Равные возможности» прошел турнир по бочча среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

На открытии турнира член Политсовета, директор МБУ ФСКИ «Равные возможности» Татьяна Карзубова поздравила всех спортсменов с Днём города, перед стартом соревнований был показан фильм о Серпухове и прозвучал гимн.

Соревнования проводились раздельно по классах ВС1, ВС2, ВС4 без деления на пол и OPEN-class — раздельно среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 35 человек.

Победители и призеры:

 В классе ВС1:

1 место – Татьяна Шустрова

2 место – Сергей Лихотин

3 место – Полина Агеева В классе ВС2:

1 место – Сергей Серегин

2 место – Артем Дианов

3 место – Полина Алякина

В классе ВС4:

1 место – Алексей Зайцев

2 место – Андрей Соколов

3 место – Сергей Тесса OPEN-klass: Женщины:

1 место – Наталья Мишина

2 место – Елена Голубева

3 место – Светлана Жукова

Юноши:

1 место – Николай Афиногенов

2 место – Александр Волков

3 место – Александр Тельнов Мужчины:

1 место –Виталий Меланченко

2 место – Николай Алексеев

3 место – Анатолий Балашов

Победители и призеры награждены грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Администрации городского округа Серпухов, призами от МБУ ФСКИ «Равные возможности» и сладкими призами от серпуховской городской организации МООО Всероссийского общества инвалидов. Соревнования прошли на высоком профессиональном уровне в теплой дружеской обстановке.

- Понятие «Доступной среды» не ограничивается только физической доступностью объектов инфраструктуры, социальных институтов, образования, работы и информации. Благодаря клубу «Равные возможности» и усилиям члена Политического совета Татьяны Карзубовой люди с ограниченными возможностями могут участвовать в культурной, творческой и спортивной жизни. В этом состоит главная задача партийного проекта «Единая страна – доступная среда», - прокомментировал член Политсовета, куратор партпроекта в муниципалитете Игорь Харьков.