Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Выдающаяся серпуховская спортсменка Дария Ваганова, участница клуба "ПОДАрок", отметила День рождения
05.07.2021, 17:05
387 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Добрые дела» и «Единая страна, доступная среда» волонтеры серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» продолжают чествовать именинников из клуба «ПОДАрок».

Дарие Вагановой исполнился 21 год. Поздравить девушку прибыли депутат, член депутатского объединения партии "Единая Россия" в Совете депутатов Серпухова Елена Головина и директор клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова, а также члены местного отделения партии. 

Дария, несмотря на свой совсем молодой возраст, уже настоящая легенда. Девушка с поражением ОДА сумела добиться рекордных успехов в совсем неженском виде спорта – армрестлинге. Дария стала обладательницей серебряной медали Чемпионата мира по армрестлингу 2019, а несколько недель назад привезла «золото» с XXVI Чемпионата России среди спортсменов с ОВЗ.

Директор клуба «Равные возможности», куратор партийного проекта «Единая страна, доступная среда» Татьяна Карзубова отметила:

- Наш проект направлен не только на то, чтобы повысить доступность инфраструктурных объектов для людей с инвалидностью. Очень важно интегрировать этих особенных людей в современную среду: уделить внимание занятости инвалидов, реализации их талантов и способностей, рассказывать обществу об их достижениях и вкладе в развитие города и страны.