Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Пожилые семейные пары получают поздравления от партийцев
08.07.2021, 10:10
310 Просмотров

В преддверии Дня любви, семьи и верности и в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в серпуховском Музейно-выставочном центре состоялось чествование семейных пар, членов городской организации Всероссийского общества инвалидов.

В уютной обстановке, за чашкой чая, член Политсовета Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Почетный гражданин города Серпухов Татьяна Карзубова поздравила девять супружеских пар. Все эти люди прожили друг с другом не один десяток лет. К примеру, семья Селезнёвых вместе уже 61 год.

- Вы только вдумайтесь – 61 год. Изо дня в день люди живут друг с другом. Сначала они стали родителями, воспитали детей, потом внуков, и вот уже воспитывают правнуков. Это потрясает и вдохновляет одновременно. На примере таких людей нужно показывать молодежи, как должна выглядеть семья, – отметила Татьяна Владимировна.

Также для участников торжественного чаепития была проведена экскурсия по постоянной экспозиции «Мир русской деревни».

- Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни, - отметила куратор проекта Лидия Халачева.