Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова встретились с выпускниками школ
17.07.2021, 12:12
384 Просмотров

Секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая вместе с почётным гражданином Серпухова Татьяной Карзубовой и депутатом городского Совета депутатов Юлией Русецкой встретились с выпускниками школ, получивших на государственных экзаменах 100 бальные результаты.

Антон Головащенко подал документы в РХТУ, юноша видит себя студентом факультета химических технологий. Наталья Белоусова планирует связать свою жизнь с лингвисткой, и не сомневаюсь, что это будет стопроцентное попадание. Каждый из них получил 100 баллов за экзамен по русскому языку. Любовь к предмету ребята заимствовали у своего педагога – Ирины Лавринович, учителя русского языка и литературы школы №18. В этом году она подготовила 3 стобальников.

Еще один подарок городскому округу сделала выпускница школы №3 Олеся Попова. Серпуховичка стала финалистом акции «Диктант Победы» на Всероссийском уровне. Хрупкая девушка с очаровательной улыбкой выбрала для себя непростую профессию. Олеся планирует поступать в вуз по линии МВД.

- Спасибо нашим молодым талантам за трудолюбие и упорство, родителям – за поддержку, педагогам – за бесценный вклад своего сердца и заботу о каждом ученике. Пусть в жизни и дальше все будет «на отлично»! В добрый путь! – прокомментировала встречу Юлия Купецкая