Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Равные возможности - для всех!
21.07.2021, 13:01
376 Просмотров

 В городском округе Серпухов расширяет помощь людям с ограниченными возможностями. Сегодня на улице Лермонтова у одного из подъездов дома №57 по просьбе жителей была установлена ​​новая лавочка. Прежнюю украли неизвестные.

Во дворе уже есть скамейки, но эта функция необходима, потому что именно в этом подъезде девушка с ограниченными возможностями: добраться до других возможностей для нее действительно не просто. Мать девушки, Валентина Филипповна, обращалась в управляющую компанию.

Решение вопроса ускорил звонок на телевидение. И теперь дочь Валентины, Надежда, сможет вновь выходить на улицу. Проконтролировать процесс установки на предмет соответствия стандартам доступной среды директор спортивного клуба «Равные возможности», Почетный гражданин города Серпухова, председатель серпуховского отделения Всероссийского общества инвалидов Татьяна Карзубова. Татьяна Владимировна пообщалась с заявительницей, по чьей просьбе была совершена установка. Надежде и ее маме было предложено сотрудничать с отделением Всероссийского общества инвалидов, а также посещать клуб «Равные возможности». При необходимости девушке помочь добираться на тренировки.