Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая проверила ход благоустроительных работ
22.07.2021, 15:03
410 Просмотров

Секретарь серпуховского местного отделения партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая совершила рабочий выезд в микрорайон Ногина, где в этом году благоустраиваются дворы и общественные пространства, строятся тротуары и ремонтируются дороги.

Совместно с муниципальным депутатом Еленой Тимохович они встретились с жителями д.4 и 4А по ул. Комсомольской.

- Слова благодарности от жильцов очень ценны, но фронт работ еще не маленький. Необходимо провести комплексное благоустройство всего двора. На следующей неделе жители смогут озвучить свои пожелания проектировщикам для составления сметы, а с 1 августа – начать голосование на портале "Добродел" за свой двор, - отметила Юлия Олеговна.

Вместе с этим, на контроле вопросы текущего содержания двора. По просьбам инициативной группы будут заменены мусорные контейнеры, установлены дорожные знаки, а ремонт скамеек уже произвели. 

На ул. Фрунзе также позитивные перемены. Здесь напротив ДС Олимп обустроена парковочная площадка и новый тротуар, ведущий в парк «Жемчужина». В нем сейчас приступили к масштабным работам. Вместе с членами Общественного Совета парков и Общественной палаты Серпухова проинспектировали работы над созданием каскадной набережной, которые будут завершены до 15 сентября. До конца августа на территории парка установим воркаут, рассмотрим вопрос с обустройством площадки для выгула собак.

В этом году в микрорайоне, благодаря Правительству Московской области, начнется строительство нового детского сада!