Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Грандиозный праздник состоялся в Липицком центральном парке !
23.07.2021, 19:07
388 Просмотров

Сегодня секретарь серпуховского местного отделения партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая вместе с детьми поселка, депутатом Московской областной Думы Андреем Голубевым , руководителем благотворительного фонда «Свой дом» Николаем Ханиным, а также муниципальным депутатом Павлом Гущиным открыли долгожданную детскую и воркаут- площадки, а еще – первую в округе универсальную спортплощадку для игры в футбол и баскетбол. 

Результат превзошел все ожидания – теперь для детворы и подростков есть не только яркое пространство для игр и досуга, но и полезные силовые элементы-тренажеры с профессиональной территорией для командных тренировок и игр. 

Восторгу самих героев праздника не было предела, и на вопрос «нравится вам площадка?» дружное «ДА!» разнеслось по всей округе. Ребята тут же пробовали новые горки и качели, танцевали с зажигательными аниматорами и весело уплетали мороженое. 

Все это стало возможным благодаря поддержке со стороны Правительства Москрвской области. 

- Только в этом году мы построили 4 площадки в рамках президентского проекта «Жильё и городская среда» и программы Губернатора Андрея Воробьёва «Формирование современной комфортной городской среды». Самое главное - беречь созданное. Тогда таких детских городков станет намного. А если у наших детей будет яркое, счастливое, радостное детство - то и будущее будет непременно хорошим, - отметила Юлия Купецкая.