Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
К учебному году готовы
02.08.2021, 19:07
399 Просмотров

В Серпухове ведётся подготовка учреждений образования к новому учебному году. 2 августа специальная комиссия посетила школу в п. Большевик.

Представители различных служб и ведомств, входящие в состав комиссии, проверили образовательное учреждение на предмет пожарной безопасности, организации медицинской помощи, подготовки к отопительному сезону, а также на соблюдение требований Роспотребнадзора, охраны труда, комплексной безопасности, контрольно-пропускного режима и ряда других. 

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" в работе комиссии, совместно с активными родителями, приняла участие и директор клуба «Равные возможности», член муниципальной общественной комиссии по формированию современной городской среды Татьяна Карзубова  . По итогам осмотра, Татьяна Владимировна отметила высокую степень готовности школы к новому учебному году:

- Школа новая, открыта в 2019 году. То, что я здесь увидела, меня приятно поразило. Учреждение соответствует всем нормам и правилам, в том числе и «Безбарьерной среды», все классы оборудованы по последнему слову техники. Современным детям очень повезло – раньше о таком и мечтать было нельзя. Остается только пожелать учащимся прилежно учиться и покорять вершины науки.