Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Старейший член "Единой России" Серпухова получила поздравления
18.08.2021, 11:11
342 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" в общественной приемной серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось торжественное событие. Старейший член партии – Раиса Ивановна Куменко получала поздравления с Днем рождения.

Исполнительный секретарь местного отделения Лидия Халачева и член Совета сторонников Людмила Дорохина вручили Раисе Ивановне поздравительные адреса от Секретаря генерального совета партии Андрея Турчака и руководителя фракции «Единая Россия» в Московской Областной Думе Игоря Брынцалова, а также произнесли теплые слова поздравления в ее адрес.

- Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни. Пожилые люди желают научиться навыкам работы с электронными устройствами, такими как компьютер, смартфон, интернет, и использовать их в деле – научиться пользоваться государственными сайтами и услугами в сети интернет для граждан, - пояснила куратор проекта Лидия Халачева.