Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Развитие доступной среды - один из приоритетов "Народной програмы" партии
27.08.2021, 12:12
354 Просмотров

«Единая Россия» приняла предвыборную программу, с которой идет на выборы депутатов Московской областной Думы. В ее формировании приняли участие жители всей страны. Сбор предложений шел на сайте и в общественных приемных «Единой России», в центре сборе наказов. В общей сложности онлайн и офлайн поступило более 700 тысяч предложений от жителей региона.

Одними из самых востребованных стали наказы в сфере улучшения доступной среды для маломобильной категории граждан. Своими соображениями на этот счет поделилась директор клуба «Равные возможности», Почетный гражданин Серпухова Татьяна Карзубова:

- Очень правильно и конструктивно то, что власть будет напрямую, путем реализации наказов граждан, заниматься вопросом доступной среды. Сейчас качество жизни людей с ограниченными возможностями и развитие инфраструктуры для них значительно улучшились, по сравнению с тем, что мы видели 5 – 10 лет назад. Однако — это вершина айсберга. Ещё осталось очень много нерешенных вопросов над которыми предстоит работать. И результат этой работы будет более продуктивным, благодаря неравнодушию наших граждан, оставлявших свои пожелания для реализации «Народной программы».