Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сторонники партии из Серпухова приняли участие в областном форуме
13.09.2021, 09:09
450 Просмотров

Подмосковье, перемены, развитие – под таким девизом прошел форум сторонников партии «Единая Россия». В преддверии выборов в Ступино приехали люди со всего южного Подмосковья, чтобы обсудить программу самой многочисленной политической партии.

Открыл форум и член Высшего совета партии «Единая Россия», народный артист Российской Федерации Игорь Бутман.  

Первый Заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Коган познакомил участников конференции с планами по развитию 7 муниципальных образований южного Подмосковья. Он подчеркнул, что программа областного отделения партии не напрасно называется «Подмосковье – территория перемен». Положительные изменения в регионе будут продолжаться еще интенсивнее. При этом приоритеты развития определили жители – именно их пожелания и наказы являются фундаментом предвыборной программы партии. Кроме того, Коган рассказал, какие конкретно масштабные проекты планируется реализовать на территориях Каширы, Серпухова, Ступино, Протвино, Чехова, Пущино и Озёр на ближайшие 5 лет.

- Я и мои товарищи готовы взять на себя исполнения программы партии «Единая Россия» и решать конкретные проблемы в прямом контакте с жителями, в прямом контакте в вами, - подчеркнул он. 

Перед сторонниками партии также выступили кандидат в Московскую областную думу Николай Ханин и секретарь местного отделения партии Павел Челпан.