Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Детскому садику быть!
15.09.2021, 09:09
503 Просмотров

Секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая, вместе с Александром Коганом @aleksandrkogan, Почетным жителем Серпухова Татьяной Карзубовой @tat_karzubova_direktor и юными жителями дали старт строительству нового детского сада на 250 мест, заложив капсулу с посланием будущим поколениям.

- Мы открываем много школ и пристроек, и впервые за долгое время на территории округа вновь появится новый большой просторный и светлый детский сад. В Серпухове очень много детей и каждый из них должен расти в обстановке любви, заботы и внимания. Нам важно создать самые лучшие условия для юных жителей в саду уже начиная с полутора лет, а их мамам и папам дать возможность своевременно вернуться в профессию. Уверена, что строители продолжат хорошую традицию и Серпухов получит новое учреждение раньше запланированного с сохранением качества всех работ. Уже сейчас на объекте приступают к монолитным работам. Пройдет совсем немного времени и здесь в рамках президентского проекта «Демография» будет ультрасовременное здание с прекрасной благоустроенной территорией, - отметила Юлия Олеговна.

 Символично, что будущая территория счастливого детства строится рядом с родильным домом в мкр им. Ногина

На очереди – планы по строительству сада в мкр Ивановские Дворики, для которого в настоящее время муниципалитетом уже подобран участок.