Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Председатель Совета Ветеранов Серпухова приняла участие в голосовании
17.09.2021, 13:01
321 Просмотров

Первый день голосования по выборам депутатов в Московскую областную и Государственную Думы. Несмотря на промозглую осеннюю погоду, жители Серпухова всех возрастов приходят на избирательные участки. Вместе с сознательными гражданами свою гражданскую позицию изъявляют депутаты Совета депутатов и представители общественных организаций.

Эрна Кондратьевна Кузнецова - ветеран труда, член Президиума, председатель Серпуховского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов сделала свой выбор на избирательном участке № 2903.

- Это мой долг как гражданина. Голосовать я прихожу всегда. Так было и в детстве, в послевоенные годы. Я росла на крайнем севере, но даже там, в 40 градусные морозы, мы всегда шли на выборы как на праздник. Потому что наш выбор влияет на наше будущее, - прокомментировала Эрна Кондратьевна.

Напоминаем, что серпуховичи смогут сделать свой выбор в течение трех дней: с 17 по 19 сентября включительно. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому.