Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Первый день голосования завершился в Серпухове
17.09.2021, 20:08
379 Просмотров

В городском округе Серпухов завершился первый день выборов депутатов в Московскую областную и Государственную Думы. Голосование прошло в штатном режиме.

Отдать свой голос приходили граждане всех возрастных групп, иногда целыми семьями. Вместе с ними в голосовании принимали участие муниципальные депутаты, а также представители общественных организаций. Сама процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором».

- Для меня, как для работника культуры этот день важен. Сегодня я отдал свой голос ради того чтобы выразить свою гражданскую позицию. От итогов выборов я жду продолжения конструктивных перемен в сфере культуры, - прокомментировал свое участие в голосовании директор Дворца культуры «Россия» Юрий Бордачев.

Выборы будут проходить еще два дня. На территории Серпухова действуют 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому.