Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Второй день голосования проходит в штатном режиме
18.09.2021, 13:01
384 Просмотров

Жители городского округа Серпухов продолжают выбирать депутатов в Московскую областную и Государственную Думы. На 112 избирательных участков в городском округе Серпухов люди приходят с самого утра. Также для них работаю две временные избирательные комиссии.

Выразить свою гражданскую позицию приходят также муниципальные депутаты и представители общественных организаций. Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором».

- В первую очередь хочется отметить, что в этом году очень удобный формат голосования, потому что в один день не все желающие могут прийти и отдать свой голос. Ждём мы, конечно, только положительных изменений. И я очень надеюсь, что новый состав, который изберут граждане, будет идти по нужному пути развития, - прокомментировала депутат Совета депутатов Юлия Русецкая.

Напоминаем, что выборы будут проходить до 19 сентября включительно. На территории муниципалитета действуют 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому.