Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В посёлке Кирпичного завода на избирательный участок пришли молодожёны
19.09.2021, 13:01
477 Просмотров

До конца выборов осталось пол дня, но единый день голосования приносит сюрпризы. Так, в поселке Кирпичного завода, молодая пара пришла на избирательный участок. Молодожены считают, что от выбора зависит будущее.

- Мы с женой пришли голосовать в этот день, потому что выбор каждого человека очень важен. Мы сами творим своё будущее, - комментирует Евгений. Его супруга Ангелина также подчеркнула:

- Конечно, мы надеемся, что наша страна будет развиваться в том же темпе и становиться всё лучше и лучше.

Члены избирательной комиссии были очень растроганы ответственным поступком молодых граждан. На прощание паре пожелали счастья и успехов в личной жизни.

Единый день голосования показал высокую активность граждан. Жители разных возрастов и профессий приходят на избирательные участи с самого утра. Вместе с ними выражают свою гражданскую позицию муниципальные депутаты, члены серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», сторонники партии и представители общественных организаций муниципалитета.

 - Конечно, я считаю своим долгом прийти на выборы и убеждена что так же думают все сознательные граждане. Наше будущее в наших руках, поэтому нужно прийти и сделать свой выбор, - отметила председатель серпуховского Совета сторонников партии «Единая Россия» Надежда Ерёмина.

Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором». Информацию о кандидатах и партиях можно найти на каждом избирательном участке.

Честность и открытость выборов на всех участках контролируют наблюдатели от Общественной палаты Серпухова.