Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Не смотря на погоду граждане стремятся проголосовать на избирательных участках
19.09.2021, 15:03
410 Просмотров

До конца голосования осталось всего 4 часа. Промозглая осенняя погода не мешает гражданам приходить на участке. Жители Серпухова разных возрастов, профессий, иногда и целыми семьями с самого утра приходят выразить свою гражданскую позицию.

Исполнить свой гражданский долг также приходят муниципальные депутаты, представители общественных организаций, члены местного отделения партии «Единая Россия».

- Я являюсь директором школы и вижу, какие преобразования в сфере образования происходят последние годы. Эти позитивные перемены должны продолжаться. Поэтому я пришел на выборы, – прокомментировал председатель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев

Напоминаем что в городском округе Серпухов на выборы депутатов в Московскую областную и Государственную Думы развернуто 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Честность и открытость выборов на всех участках контролируют наблюдатели от Общественной палаты Серпухова.

Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором». Информацию о кандидатах и партиях можно найти на каждом избирательном участке.