Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Выборы близятся к завершению
19.09.2021, 17:05
414 Просмотров

Единый день голосования завершится через два часа. После подсчета голосов станут известны имена победивших на выборах в депутаты Московской областной и Государственной Дум.

С самого утра, не смотря на холодную и дождливую погоду, серпуховичи устремились к избирательным участкам. Для удобства граждан на территории муниципалитета развернуто 112 участковых и две временных избирательных комиссии.

Выразить свою гражданскую позицию также приходят члены местного отделения партии «Единая Россия», муниципальные депутаты, представители общественных организаций.

- На всех нас лежит большая ответственность за будущее своей страны и региона. Поэтому нужно приходить и голосовать, - считает член Политсовета серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Баранов.

Напоминаем что в городском округе Серпухов на выборы депутатов в Московскую областную и Государственную Думы развернуто 112 участковых и две временных избирательных комиссии. Честность и открытость выборов на всех участках контролируют наблюдатели от Общественной палаты Серпухова.

Процедура голосования организована с учетом всех требований по безопасности, установленных «Роспотребнадзором». Информацию о кандидатах и партиях можно найти на каждом избирательном участке.