Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпухов отмечает 682-ю годовщину
23.09.2021, 11:11
445 Просмотров

В ДК «Россия» состоялся яркий праздничный концерт. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня городского округа Серпухов

Главная ценность Серпухова – это наши жители. В летопись города вписано много славных имен, и с каждым годом их число растет. Секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая вместе с председателем Совета депутатов Игорем Ермаковым вручили наградные символы новому Почетному гражданину города, генерал-майору Андрею Морозову. 

Вручение паспорта само по себе наиважнейшее событие. Но когда оно проходит в День города, в торжественной обстановке, то запоминается на всю жизнь. 15 молодых серпуховичей получили сегодня первые паспорта, которые Юлия Купецкая вручила вместе с начальником отдела по вопросам миграции Романом Горшковым. 

- Спасибо каждому за достижения, которые помогают Серпухову держать уверенный ритм и работать на развитие. Вместе у нас все получится!С Днем рождения, Серпухов! С Днем рождения, мой любимый город! Впереди у нас еще много праздничных дней! – сказала Юлия Купецкая в своей поздравительной речи.

- В программе Партии поставлены задачи обеспечить проведение реставрации памятников истории и культуры, изучение и сохранение объектов наследия, принятие архитектурных и градостроительных решений, оказывающих влияние на формирование городской среды, исключительно под контролем экспертов с учетом общественного мнения, -пояснил куратор проекта «Историческая память» Алексей Царьков.