Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховский социально-реабилитационный центр «Меридиан» отмечает юбилей!
23.09.2021, 19:07
448 Просмотров

Сегодня серпуховскому социально-реабилитационному центру «Меридиан» исполнилось 20 лет! В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" поздравить учреждение с юбилеем прибыли секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава. г.о. Серпухов Юлия Купецкая 

- Спасибо за вашу любовь к работе, горячие сердца и стремление сделать мир лучше. 20 лет – это большая дата, но при этом совсем юный возраст. Все только начинается! С праздником!, – произнесла Юлия Олеговна в поздравительной речи. 

В Этом учреждении работают потрясающие люди, выбравшие делом своей жизни заботу о тех, кто нуждается в особом внимании, поддержке. Это крайне ответственный труд, который под силу не каждому.

За 2 десятилетия коллективом проделана огромная работа, не имеющая себе равных по сложности и ответственности.

Ежегодно сотрудники помогают в реабилитации 5 тысячам серпуховичей.

В «Меридиане», единственном в Подмосковье, есть инновационные технологии, помогающие многим пациентам вновь встать на ноги.

- Представители старшего поколения Серпухова - это, в первую, очередь активные и жизнерадостные люди. Их заряду бодрости и жизненному опыту можно только поучиться. Мы проводим множество совместных мероприятий, как культурных, так и спортивных в рамках партпроекта, задача которого обеспечить достойную старость и организовать досуг для старшего поколения, - пояснила куратор партийного проекта Лидия Халачева.