Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Молодогвардейцы Серпухова проводят антинаркотические уроки «Я против яда»
20.10.2019, 18:06
853 Просмотров

Серпуховские Молодогвардейцы провели антинаркотический интерактивный урок со студентами Серпуховского колледжа в рамках проекта «Я против яда» и партийного проекта «Здоровое будущее»

- Активисты показали студентам два познавательных ролика, рассказали кто такие закладчики и чем грозит для человека данный вид деятельности, а так же поговорили о том, как наркотические и психотропные вещества влияют на организм человека, - рассказала руководитель Серпуховского отделения «Молодая Гвардия Единой России», член Политического совета Юлия Толкушкина.

Серпуховские молодогвардейцы призывают: «Молодежь и жители города, убедительно просим Вас не связывать с свою жизнь с наркотиками! После того, как вы впервые к ним прикоснетесь к ЯДУ, Ваша жизнь никогда не станет прежней!»

Молодежь – особо активная часть населения, максимально подверженная влиянию разнообразных факторов внешней социальной среды, в том числе и негативных. Наша задача - проводить как можно больше культурно-массовых мероприятий, где уделяется внимание детям и подросткам, – рассказал член Политсовета, куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.