Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём учителя «Новая школа»!
05.10.2021, 14:02
384 Просмотров

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет самых ярких и креативных, самых добрых и отзывчивых, самых ответственных и строгих, но всё равно самых любимых и позитивных.

В этот замечательный день, в рамках партийного проекта «Новая школа» Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запускает акцию «С ЛЮБОВЬЮ К УЧИТЕЛЯМ!».

В рамках данной акции на асфальте перед школами Серпухова появятся цветные меловые граффити с изображением цветов, шариков и надписи «С ЛЮБОВЬЮ К УЧИТЕЛЯМ!».

- Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии в Подмосковье, - прокомментировала куратор проекта в г.о. Серпухов Елена Акимова.

Желаем, вам, побольше ясных дней, мира и понимания на работе и в семье, уюта и добра, работать без происшествий, всегда радовать своей красотой, а ваши ученики пусть радуют вас лишь своими успехами и достижениями.

С Днём учителя, дорогие педагоги!