Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая вместе с жителями открыла после реконструкции старейший и самый любимый парк им. Олега Степанова
07.10.2021, 13:01
512 Просмотров

- Он ещё будет обживаться, меняться, оживать в своем новом образе. Нам есть что преобразить и доделать, но уже сейчас пространство радует своих гостей завершенными объектами, - рассказала Юлия Олеговна.

Юлия Купецкая отметила, что видеть восторженные лица, искренние улыбки, фотосессии у прекрасного пруда и толпы детворы на новых детских и спортивных площадках особенно приятно.

Особая историческая атмосфера располагает к прогулкам, а современные, уникальные, яркие и очень красивые локации стали новыми точками притяжения наших жителей.

- Спасибо, всем кто помог этой сказке стать былью. Продолжим все вместе делать парк еще более чарующим и великолепным. И не сомневаюсь, что все непременно получится!, - прокомментировала Юлия Купецкая.

- Основной задачей в регионе в рамках реализации партпроекта "Культура малой Родины" является сохранение культурного наследия и местных традиций. Подобные мероприятия способствуют этому, как нельзя лучше, - прокомментировал куратор проекта Марат Изгутдинов