Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Городском музыкально-драматическом театре Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая поздравила педагогов с их профессиональным праздником
07.10.2021, 13:01
405 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая поздравила педагогов с их профессиональным праздником.

Мудрость, искренность и душевное тепло - вот те черты характера, которыми обладает каждый учитель. Эту профессию выбирают сердцем!

Наши педагоги не только дают бесценные знания, но и помогают ребятам найти свой путь в жизни.

Вы - наша поддержка и помощь! Спасибо за самых лучших детей, за уроки о доброте и честности, за преданность профессии и высочайший профессионализм. 

- Желаю новых высот, ярких побед и пусть профессия учителя остается самой важной на все времена! Вместе у нас обязательно все получится.

С праздником! - обратилась к преподавателям Юлия Олеговна.

- Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона. При этом во внимании находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии в Подмосковье, - прокомментировала куратор проекта Елена Акимова.