Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухова прошёл ежемесячный приём граждан по вопросам здравоохранения
14.10.2021, 16:04
396 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» в Серпухове состоялся ежемесячный приём граждан по вопросам здравоохранения

В мероприятии приняли участие члены Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», а также Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Котова.

На сегодняшней встрече жителям рассказали о работе поликлиник в период пандемии, о выдаче направлений на лечение в Подольск для онкобольных, также разъяснили результаты КТ после перенесенного COVID-19.

Одна из жительниц пришла поблагодарить врачей за хорошее отношение и медицинскую помощь, которую они ей оказали.

Член Местного Совета Сторонников партии «Единая Россия» Юрий Апархов, задал вопрос, касающийся записи на приём к врачам в период роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

- Партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников, - пояснил куратор проекта Борис Бескин.

Напомним, что подобные встречи проводятся ежемесячно, каждую вторую и четвёртую среды. Записаться на приём можно по телефону: 8 (4967) 75-00-17. Задать свои вопросы можно заранее по указанному номеру или непосредственно на приёме.