Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» провела акцию «Папа может», приуроченную к празднованию Дня отца
22.10.2021, 21:09
392 Просмотров

С 2021 года по указу президента Российской Федерации в нашей стране 17 октября отмечают День отца.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» Серпуховское Местное отделение партии «Единая Россия» провело спортивную акцию «Папа может». Её поддержали депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов Михаил Шульга (директор спортивной школы «Русский медведь») и Сергей Виноградов (директор футбольной школы «Крепость»).

В акции приняли участие отцы, которые не побоялись продемонстрировать свою ловкость и силу, хорошую физическую подготовку. Но главное – они показали правильный пример своим детям.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, а в завершении участникам вручили полезные в хозяйстве «Подарки для отца, спортивного молодца» подготовленные Местным отделением ВПП «Единая Россия».

- Этот праздник очень важен, ведь отец в жизни ребёнка это опора и поддержка. Мы всегда будем самым верным примером для сыновей и самым добрым волшебником для дочерей. Наша акция - отличная возможность отцам переключить своё внимания от работы и весело, а главное с пользой провести время со своими детьми, - прокомментировал куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.