Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Помнить всегда!
10.11.2021, 19:07
364 Просмотров

Война – страшное время для каждого, не зависимо от возраста, пола и национальности. К счастью, для большинства представителей современности война всего лишь слово из новостей или учебников.

Но есть те, кто пережил эти страшные годы и смог донести свою историю до наших дней. Как правило, их чествуют в канун одного из главных Государственных праздников – Дня Победы.

В рамках партийного проекта «Историческая память» ежемесячно секретари первичных отделений партии и члены депутатского объединения «Единой России» г.о. Серпухов получают от Исполнительного комитета местного отделения партии списки с именами ветеранов, празднующих день рождения.

Партийные активисты, секретари первичных отделений, депутаты и сторонники – все они с радостью и большим уважением чествуют именинников.

10 ноября дни рождения отмечают сразу два бойца: Михаил Фёдорович Белянин и Николай Николаевич Левикин. Поздравить их пришли Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.

Ветеранов удалось застать в тёплой домашней обстановке в кругу родных, поэтому они с большой радостью принимали поздравления и подарки, а их близкие наблюдали за своими героями с большой гордостью.

«Основная задача проекта «Историческая память» – привлечь внимание современного общества к истории и культуре родного государства и людей, которые рискуя своей жизнью, встали на их защиту. Подобные мероприятия отличная возможность выразить им свою благодарность и уважение», - прокомментировал куратор партпроекта Алексей Царьков.

Мы желаем столь замечательным людям долгих лет, крепкого здоровья, семейного уюта и тепла, любви друзей и домочадцев.

Знайте – мы будущее этой страны, а вы крепкая и надёжная опора!