Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С днём рождения «Молодая Гвардия»!
16.11.2021, 17:05
348 Просмотров

16 ноября свой день рождения отмечает крупнейшая и единственная общественно-политическая организация - «Молодая Гвардия «Единой России»». Она представлена в 85 регионах России в лицах 1,5 тыс. местных отделениий. В настоящее время в организации состоит более 90 000 активистов.

 «Молодая Гвардия» реализует такие проекты и направления, как: «Патриотизм в действии», «Другой университет», «Добро в действии», ЭКОлогичный проект, спортивное, политическое и другие направления.

 Основная цель проектов - оказание помощи людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации, а также воспитание достойной молодёжи и на протяжении 16 лет члены МГЕР по всей России превосходно справляются с этой миссией.

Серпуховское местное отделение «Молодой Гвардии» ежегодно создает и реализует собственные проекты и мероприятия различной направленности. 

После активной деятельности в организации, многие Молодогвардейцы связывают свою жизнь с общественной деятельностью и политикой.

 Сердечно поздравляем МГЕР и желаем и дальше занимать лидирующие позиции во всех сферах, тёплого климата в коллективе, успехов, новых свершений и достижений!