Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова навестила семью инвалида 1-й группы из Серпухова
17.11.2021, 16:04
366 Просмотров

14 ноября депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова навестила семью Михаила Полякова – инвалида 1-й группы. Некогда успешный мужчина заболел и впал в депрессию.

Ранее к депутату обратилась мама Михаила Викторовича, с просьбой приехать и поддержать добрыми словами ее сына.

Приехав по адресу, Татьяна Владимировна сразу обратила внимание на отсутствие «доступной среды». Из-за этого инвалиду очень трудно попасть на улицу. На месте были произведены замеры подъезда и крыльца, для установки пандусов.

Семью ознакомили с деятельностью и работой Всероссийского общества инвалидов, Серпуховской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» и спортивного клуба «Равные возможности».

После долгой беседы с Михаилом Викторовичем и его мамой, Татьяна Владимировна пригласила Анну Кирилловну принять участие в праздничном мероприятии «Самая красивая», которое, в рамках празднования Дня матери, организует Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Также депутат передала подарки: сладости, антисептики, лекарственные препараты и продуктовый набор от Благотворительного фонда «Счастливое детство».

Если вам или вашим близким требуется помощь, звоните по телефону горячей линии: 8-800-200-34-11 или обращайтесь в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Росси» по номеру: 8 (4967) 72-44-67.