Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В общественной приемной партии “Единая Россия” продолжается прием граждан депутатами - членами партии
23.11.2021, 18:06
376 Просмотров

23 ноября онлайн-прием провел заместитель секретаря Серпуховского отделения партии, председатель Совета депутатов Игорь Ермаков. 

Обращения преимущественно относились к сфере благоустройства. Так, жители улицы Фестивальная обратились к своему депутату с просьбой об организации уличного освещения. Игорь Николаевич сообщил, что работа в данном направлении уже активно ведётся. В начале месяца состоялась выездная комиссия с представителями администрации, вопрос взят на особый контроль. Решается также вопрос и с асфальтированием улицы Сивцова, которая располагается в частном секторе. В администрацию Серпухова сделан соответствующий депутатский запрос, необходимость асфальтирования этой и некоторых других улиц частного сектора в микрорайоне Весенний будут учтены при формировании плана работ по благоустройству.

Еще один вопрос поступил от обеспокоенной мамы, чьи дети учатся в школе №13 - учебное заведение находится в плачевном состоянии, и, несмотря на то, что в этом году в школе были проведены некоторые работы, зданию требуется капитальный ремонт. Игорь Николаевич пояснил, что депутатский корпус полностью разделяет беспокойство родителей, вопрос ремонта учебных заведений - школьных и дошкольных - обсуждался при рассмотрении бюджета на будущий год. Парламентарии не приняли его в том виде, в котором он был представлен администрацией. Среди прочих замечаний, депутаты указали и на необходимость выделять больше средств на ремонты образовательных учреждений. 

В адрес Игоря Николаевича также поступило несколько звонков со словами благодарности - жители отметили неравнодушное отношение депутата к проблемам городского округа и оперативное решение вопросов, с которыми они обращались.