Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» объединяет сердца!
01.12.2021, 09:09
397 Просмотров

««Единая Россия» объединяет сердца!» – именно под таким лозунгом в Серпухове прошёл масштабный флешмоб, приуроченный к 20-летнему юбилею Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

Участие в акции приняли волонтёры и молодогвардейцы, члены и сторонники «Единой России», неравнодушные жители городского округа. 

В рамках флешмоба его участники выстроились в большую живую фигуру сердца и заполнили её лентами в цвет Российского триколора. Ленты, заполняющие сердце, символизируют единство и объединение всех неравнодушных жителей, творящих добро на благо Серпухова, Подмосковья и всей России. 

«Праздник партии – это работа с жителями, с людьми, которых мы любим. На первое декабря у нас запланирована насыщенная программа: мы поздравим старейших членов партии, в общественной приёмной в рамках декады пройдут приёмы жителей, а также торжественные награждения. Мы хотим чтобы все причастные получили максимум удовольствия от праздника», - отметила Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.