Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: основатель и первый секретарь Серпуховского отделения партии «Единая Россия» Вадим Моторин
01.12.2021, 20:08
590 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах». В рамках акции на протяжении недели мы будем публиковать интересные истории от Единороссов Серпухова.

Начать мы решили с основателя и первого СекретаряСерпуховского отделения партии «Единая Россия» Вадима Моторина.

«Серпуховское отделение «Единой России» создавалось на основе движения «Отечество - Вся Россия». На первом собрании, в котором участвовали около 50 человек, былоп принято решение о создании местного отделения ВПП «Единая Россия», на нём же я были избран секретарём. В этой должности я проработал 10 лет.

Со временем число единомышленников выросло до 1200. Таким образом мы стали одной из самых крупных организаций Подмосковья.

Большую помощь в работе местному отделению партии оказали Евгений Михалковский, Евгений Гафуров, Валентина Мантуло и бывший Глава Серпухова Павел Жданов.

Дорогие друзья! Желаю вам всегда быть внимательными к людям и их проблемам, никогда не проявлять равнодушия и, самое главное - никогда не обещать невыполнимого», - рассказал Вадим Моторин.