Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: директор муниципального учреждения «Дворец творчества детей и молодежи» Ирина Балкина
05.12.2021, 18:06
441 Просмотров

В связи с 20-летним юбилеем «Единой России» Московское областное региональное отделение партии запустило онлайн-акцию «Партия в лицах». В рамках акции на протяжении недели мы публикуем интересные истории от Единороссов Серпухова.

«В партию я вступила одной из первых. Считаю это очень важным событием в моей профессиональной деятельности. Являясь руководителем молодежного учреждения, знаю, что амбициозная молодежь сегодня равняется на старших и более опытных.

Вместе с членами «Единой России» осуществляем множество проектов, гражданских и социальных инициатив, которые важны как для молодежи и подрастающего поколения, так и для граждан пожилого возраста. Это - торжественное вручение паспортов юным серпуховичам; линия психологической помощи для молодёжи; акции «Мы за ЗОЖ», «Свеча памяти», «Окна России», «Моя Великая Россия», « МЫВМЕСТЕ», «Огненная картина войны»; флешмоб «Спасибо врачам». Очень важной считаю работу в штабе по оказанию помощи нуждающимся.

Стараюсь способствовать тому, чтобы в партию вступали мои юные коллеги, и горжусь тем, что большинство членов моего коллектива являются партийцами. Из молодых, амбициозных и инициативных, отмечу Сергея Дубовича и Даниила Ровинца, которые известны своими добрыми волонтерскими делами. Они прививают нашей молодёжи чувство патриотизма, правильные жизненные ценности и нравственные убеждения.

От всей души поздравляю партию «Единая Россия» с её Днём рождения! Надеюсь, что наша взаимная работа и сотрудничество продолжатся. Обещаю способствовать поднятию авторитета партии среди юных граждан Российской Федерации», - рассказала директор муниципального учреждения «Дворец творчества детей и молодежи» Ирина Балкина.