Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: секретарь первичного отделения № 5 Инга Пестина
05.12.2021, 18:06
372 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах». В рамках акции на протяжении недели мы опубликовываем интересные истории от Единороссов Серпухова.

«Поздравляю всех соратников-однопартийцев, секретарей первичных отделений с днём рождения организации!

Всего на территории городского округа Серпухов 86 первичных отделений. Секретарь «первички» - основа партии. Это партийный лидер, которого отличают профессиональное мастерство и политическая грамотность, это человек, способный организовать работу на уровне современных требований, он лучше всех знает о повседневных заботах граждан и умеет вести их за собой.

Хочу отметить старейших секретарей первичных отделений партии на территории Серпухова: это Николай Иванович Бабашкин, Ирина Степановна Богинская, Татьяна Ивановна Ларина, Юлия Ивановна Нагулина и Николай Николаевич Симаров. От всей души поздравляю вас с Днём рождения нашей партии! Желаю крепкого здоровья осуществления всех жизненных планов, новых успехов и достижений!», - секретарь первичного отделения № 5 Инга Пестина.