Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: преподаватель Московского областного колледжа №5, руководитель ВОД «Волонтёры-медики» Елена Манохина
05.12.2021, 18:06
383 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило онлайн-акцию «Партия в лицах», в рамках которой местные отделения на протяжении недели публикуют интересные истории от Единороссов Серпухова.

«Из года в год растёт число прорывных проектов, благодаря которым наш городской округ становится лучше, добрее и комфортнее. Цивилизованным может считаться общество, в котором хорошо детям и старикам - именно на благополучие этих категорий граждан в первую очередь направлены наши совместные усилия.

В нашу жизнь уверенно и прочно вошло добровольчество, которое сделало общество добрее. Серпуховское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры- медики», которым я руковожу, реализует несколько социальных проектов, и почти в каждом из них социальным партнером является местное отделение партии. Вместе, в единстве мы делаем много полезного для нашего Серпухова и Московской области.

Дорогие друзья, коллеги, желаю вам оптимизма, вдохновения и мирного неба!», - поделилась преподаватель Московского областного колледжа №5, руководитель ВОД «Волонтёры-медики» Елена Манохина.